Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Губернатор Псковской области Андрей Турчак сел за руль трактора TERRION ATM 5280 и прицепной сеялки AMAZONE DMC и засеял ячменем одно из сельскохозяйственных полей

29.04.2015

Губернатор Псковской области Андрей Турчак сел за руль трактора TERRION ATM 5280 и прицепной сеялки AMAZONE DMC и засеял ячменем одно из сельскохозяйственных полей

Губернатор Псковской области Андрей Турчак сел за руль трактора TERRION ATM 5280 и прицепной сеялки AMAZONE DMC и засеял ячменем одно из сельскохозяйственных полей 29 апреля в Псковской области на базе ОАО «Красное знамя» (Новосокольнический район, д. Насва) прошел демонстрационный показ  трактора TERRION ATM 5280 и высокопроизводительной сеялки Primera DMC.  Организатором мероприятия выступила компания  «Еврохимсервис».  В мероприятии приняли  участие Губернатор Псковской области Андрей Турчак, главные агрономы, инженеры и руководители сельхозпредприятий Псковской и  Новгородской областей.

В ходе демонстрационного показа у участников мероприятия  была возможность ознакомиться с техническими особенностями и возможностями универсального трактора  TERRION ATM 5280. Данный трактор, производства компании «АгроТехМаш», предназначен для выполнения энергоемких работ общего назначения в сельском хозяйстве, основной и предпосевной обработки почвы, посева, уборочных работ.  Эффективен как при возделывании культур сплошного высева, так и пропашных культур в составе высокопроизводительных широкозахватных и комбинированных агрегатов.

В хозяйстве «Красное знамя» трактор TERRION ATM 5280 демонстрировался на работах по посеву яровых и был сагрегатирован с 6-ти метровой  сеялкой AMAZONE  Primera DMС.

Primera DMС  - идеальная машина для работы по низкозатратным технологиям на больших площадях. Сеялка Primera DMC при любых условиях гарантирует безупречное качество работы. С помощью уникальных долотовидных сошников она обеспечивает высокую точность укладки и заделки посевного материала на вспаханном поле, на обработанном культиватором поле и по прямому посеву. Опционально с помощью Primera DMC можно одновременно вносить удобрения. Целенаправленное внесение минеральных удобрений непосредственно в посевную борозду может способствовать быстрому и здоровому росту молодых культур, для достижения более глубоких ресурсов почвенной влаги u повышения устойчивости к сильной засухе.

После демонстрационного показа у всех участников мероприятия остались только позитивные впечатления от современной  высокопроизводительной техники.  

Глава региона пообщался с участниками демо-показа и механизаторами хозяйства. Совместно с руководителем хозяйства Андреем Козловым  осмотрел всю почвообрабатывающую и посевную технику, имеющуюся  хозяйстве. А затем сел за руль  трактора TERRION ATM 5280, сагрегатированного  с  сеялкой Primera DMС, и засеял ячменем одно из сельскохозяйственных полей.

«Вы меня все больше погружаете в сельское хозяйство. В прошлом году я у вас убирал зерновые, а теперь сею», - сказал Андрей Турчак. Он поблагодарил аграриев за работу, заметив, что район очень достойно выглядит на фоне других южных сельскохозяйственных районов Псковской области.

Для справки:
ОАО «Красное знамя» - племенной завод по разведению и выращиванию крупного рогатого скота. В хозяйстве содержится около 1 тыс голов. Все произведенное молоко, которое поступает на перерабатывающие предприятия, высшего сорта. По итогам прошлого года хозяйство вошло в десятку лучших по надою на фуражную корову.



Возврат к списку