Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

ЗАО «Евротехника» подписало ценовое соглашение с ОАО «Росагролизинг» на поставку техники AMAZONE российского производства.

06.03.2015

ЗАО «Евротехника» подписало ценовое соглашение с ОАО «Росагролизинг» на поставку техники AMAZONE российского производства.

ЗАО «Евротехника» подписало ценовое соглашение с ОАО «Росагролизинг» на поставку техники AMAZONE российского производства. ЗАО «Евротехника» подписало ценовое соглашение с ОАО «Росагролизинг» на поставку техники AMAZONE российского производства.

ЗАО «Евротехника» подписало ценовое соглашение с ОАО «Росагролизинг» на поставку техники AMAZONE российского производства. Данное ценовое соглашение будет действовать до 1.04.2015. На сегодняшний день система федерального лизинга - самая выгодная схема финансирования приобретения сельхозтехники:
1. Срок договора - до 10 лет.
2. Сумма первоначального взноса – от 7%.
3. Удорожание в год от закупочной цены – до 3%.
4. Периодичность платежей - равномерные ежемесячные, квартальные.
5. При оплате первоначального взноса в размере не менее 20% от общей суммы лизинговых платежей в соответствии с условиями лизинговой сделки, вне зависимости от срока лизинга, залоговое обеспечение не требуется.

Для получения дополнительной информации по поставкам техники AMAZONE через ОАО «Росагролизинг» Вы можете обратиться к специалистам компаниии «Еврохимсервис» по телефону + 7 8162 66 50 88.



Возврат к списку