Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Распределитель удобрений ZA-TS новых размеров

05.11.2014

Распределитель удобрений ZA-TS новых размеров

Распределитель удобрений ZA-TS новых размеров AMAZONE расширила модельный ряд своих новых распределителей ZA-TS дополнительными моделями. Благодаря модульной конструкции для всех хозяйств и МТС теперь предлагается соответствующий распределитель ZA-TS с объёмом бункера от 1.700 до 4.200 литров.

Принципиально все распределители ZA-TS оснащены бункером глубокой вытяжки, без углов и сварных швов, вместимостью 700 литров. Такая конструкция обеспечивает постоянное и равномерное соскальзывание удобрений и одновременно облегчает удаление остатков и очистку распределителя. Различия между моделями касаются размеров насадок на бункер и толщины рамы.

Наряду с двумя различными вариантами рам Super и Ultra, модульная программа включает шесть насадок на бункер. Для распределителей с общим объёмом бункера 1.700 и 2.000 литров AMAZONE предлагает узкие насадки с шириной заполнения 2,22 м. Более крупные насадки с шириной заполнения 2,71 м используются на распределителях с общим объёмом бункера 2.200, 2.700, 3.200 и 4.200 литров.

С полезной нагрузкой 3.200 кг, а также шириной распределения до 36 м на распределителе ZA-TS Super с оптимальным расположением центра тяжести можно комбинировать насадки объёмом от 1.700 до 3.200 л. На более мощном ZA-TS Ultra с полезной нагрузкой 4.500 кг и шириной распределения до 54 м можно установить четыре насадки объёмом от 2.200 до 4.200 л.

Для оснащения всех моделей используется полностью изготовленное из нержавеющей стали распределительное устройство TS с интегрированным в диски устройством для пограничного распределения Auto-TS. Данное устройство, которое можно включать и выключать во время работы на поле, позволяет целенаправленно вносить удобрения вплоть до границ поля. Так достигается доселе невозможное поперечное распределение по краям поля с высокой точностью. Это приводит к получению значительно более высокой урожайности на крайних участках поля по сравнению с прежними способами пограничного распределения.

Все распределители ZA-TS оснащены электронной системой регулировки ISOBUS. За счет ISOBUS ими можно управлять как с помощью ISOBUS-терминалов AMATRON 3, CCI 100 и AMAPAD, так и любых других ISOBUS-терминалов. На выбор можно заказать распределители с или без взвешивающей техники. Распределители со взвешивающим устройством дополнительно могут быть оснащены датчиком наклона.

Все модели предлагаются в модификации Tronic или Hydro. Версия Tronic предусматривает механический привод распределительных дисков с восьмикратным переключением секций с помощью изменения нормы внесения, в то время как версия Hydro с гидравлическим приводом распределительных дисков позволяет восьмикратное переключение секций с помощью изменения нормы внесения и числа оборотов распределительных дисков. Обе версии могут быть оснащены также автоматической системой переключения секций GPS-Switch.

Для приведения в действие защитного тента на распределителе AMAZONE предлагает на выбор ручное управление или дистанционное – посредством гидроцилиндров. Кроме того, в качестве альтернативы откидному роликовому транспортному приспособлению предлагается простое стояночное приспособление.



Возврат к списку