Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

ЕВРОХИМСЕРВИС на Международной специализированной выставке сельхозтехники "АГРОСАЛОН-2014"

13.10.2014

ЕВРОХИМСЕРВИС на Международной специализированной выставке сельхозтехники "АГРОСАЛОН-2014"

ЕВРОХИМСЕРВИС на Международной специализированной выставке сельхозтехники "АГРОСАЛОН-2014" В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась Международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН-2014.
В 2014 году выставочная экспозиция Агросалона расположилась в четырех залах. На 70 000 кв.м. 558 экспонентов из 29 стран мира представили на выставке более 700 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования. За несколько дней работы выставку посетили десятки тысяч человек.
Выставочный стенд компании ЕВРОХИСЕРВИС пользовался большой популярностью у посетителей выставки. Удобная переговорная зона, видео презентации новинок рынка сельхозтехники, организованное посещение стендов производителей техники KRONE, AMAZONE, JCB, GREGOIRE BESSON с подробным осмотром сельхозмашин – позволили организовать конструктивный диалог с сельхозтоваропроизводителями, наладить партнерские отношения и подробно обсудить условия сотрудничества.
Среди гостей стенда компании были делегации сельхозпроизводителей из Новгородской, Ленинградской, Псковской, Вологодской, Тамбовской и Курской областей, а также представители других регионов, приехавшие на выставку по официальному приглашению компании ЕВРОХИМСЕРВИС.
АГРОСАЛОН-2014 стал крупнейшей площадкой для обмена опытом и демонстрации достижений мировой отрасли машиностроения для аграрного сектора, что несомненно даст мощный толчок развитию сельскохозяйственной отрасли в нашей стране.



Возврат к списку