Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

AMAZONE удостоена золотой и серебряной медали выставки Агросалон 2014

30.07.2014

AMAZONE удостоена золотой и серебряной медали выставки Агросалон 2014

AMAZONE удостоена золотой и серебряной медали выставки Агросалон 2014 Грандиозный успех AMAZONE: в преддверии выставки Агросалон - важнейшей сельскохозяйственной выставки в России – независимое экспертное жюри наградило машины AMAZONE золотой и серебряной медалью. Золотую медаль получил новый модельный ряд распределителей AMAZONE ZA-TS с SwitchPoint, серебряную – механическая прицепная сеялка D9 6000-ТС Combi.

SwitchPoint на распределителях ZA-TS позволяет при использовании системы автоматизированного включения на разворотной полосе и переключения секций GPS-Switch настраивать точки включения и выключения в зависимости от сорта удобрений и ширины захвата. Для этого не требуется никаких сложных расчётов, оба значения можно просто взять из таблиц распределения и ввести в соответствующий терминал управления. Этот сервис облегчает пользователю обращение с техникой GPS-Switch. Пользователь также может без использования GPS оптимизировать точки включения и выключения распределителя на разворотной полосе.

Отмеченная серебряной медалью сеялка D9 6000-ТС Combi с шириной захвата 6 м изготавливается на дочернем предприятии AMAZONE в России ЗАО «Евротехника» специально для российского рынка. Она идеально подходит для посева зерновых, зернобобовых и трав и предлагает возможность одновременного внесения удобрений. Имея чрезвычайно прочную конструкцию, сеялка показывает все свои сильные стороны на больших площадях при скорости посева до 15 км/ч. Несмотря на большую ширину захвата 6 м, сеялка D9 6000-ТС Combi может использоваться также и с маленькими тракторами с небольшой подъёмной силой. Благодаря интегрированному шасси транспортная ширина составляет всего 2,5 м.

Всего по итогам профессионального конкурса «Инновационная техника Агросалона 2014» золотой медалью были награждены всего 4 машины, а серебряной - 15 машин. При подведении итогов были установлены жесткие рамки: в первую очередь оценивалось практическое значение. Учитывались и преимущества для организации производства и экономики труда, а также улучшение экологической ситуации. Среди прочих критериев значились повышение почвенного плодородия, облегчение и безопасность труда.

Официальное вручение медалей состоится на выставке Агросалон 2014 в Москве, на торжественном вечере. Выставка будет проводиться с 7 по 10 октября 2014 года.



Возврат к списку