Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

ДЕНЬ ПОЛЯ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

22.06.2013

ДЕНЬ ПОЛЯ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЕНЬ ПОЛЯ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ 21 июня в Вологде на базе племзавода Майский, состоялась 13-ая выставка-ярмарка сельскохозяйственной техники «Областной день поля».

В рамках мероприятия можно было ознакомиться с новинками сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства, посмотреть интересующие модели в работе, получить подробную информацию о технических характеристиках у представителей заводов-производителей и компаний-дилеров .

Всего на выставке было представлено более 150 единиц современной сельскохозяйственной техники. Особой популярностью в выставочной экспозиции пользовался стенд компании «Еврохимсервис».

Компания «Еврохимсервис» представила широкую линейку сельскохозяйственных погрузчиков JCB (Англия). Данная техника была показана в Вологодской области впервые и вызвала у посетителей мероприятия огромный интерес и ажиотаж. Так, посетителям мероприятия удалось познакомиться с универсальным телескопическим погрузчиком для работ на животноводческих фермах JCB Loadall 531-70, с погрузчиком JCB Loadall 527-58 серии Сhickenmaster, который благодаря своим компактным размерам 2*2 м имеет уникальную конкурентоспособность для работы в ограниченном пространстве животноводческих ферм и птицеводческих хозяйств.

Своими минимальными размерами поразил всех мини-погрузчик с боковым поворотом JCB SKID STEER POWER BOOM 160. Его главная задача – замен тяжелого ручного труда, а благодаря размерам и широкому выбору навесного оборудования он становится просто незаменимым помощником.

Огромный интерес вызвал фронтальный погрузчик JCB Farmmaster 434S, применяющийся для закладки силоса, работы с большим объемом навоза и другими тяжелыми материалами.

Кроме погрузчиков на стенде был выставлен широкий ассортимент навесного оборудования и запасных частей.

Также в экспозиции Компании была представлена картофельная техника GRIMME - картофелепосадочная машина GL-34T, характеризующаяся высокой точностью и возможностью одновременного внесения минеральный удобрений и протравливания семян, окучник-гребнеобразователь GH 75-4, 2-х рядный картофелеуборочный комбайн SE 150-60 высочайшей мощности, предназначенный для уборки урожая с больших площадей и при быстроменяющихся условиях, ботвоудалитель KS 75-4 , а также штригельная борона с мелкосеменной сеялкой Grasmaster 600 для ухода за лугами и пастбищами немецкой фирмы Koeckerling.

Напомним, что компания «Еврохимсервис» является официальным дилером по Вологодской области ведущих европейских заводов-производителей сельскохозяйственной техники GRIMME, JCB, KOECKERLING, KUHN, GREGOIRE BESSON, зерносушильного оборудования ANTTI. В 2013 году на территории региона Компания планирует открыть сервисный центр и склад запасных частей.



Возврат к списку