Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Аграрии Курской области прошли обучение по особенностям применения удобрений марки SOLAR

15.03.2023

Аграрии Курской области прошли обучение по особенностям применения удобрений марки SOLAR

Аграрии Курской области прошли обучение по особенностям применения удобрений марки SOLAR В начале марта наша компания встретилась с партнерами Курской области и обсудила возможности применения удобрений марки SOLAR на плодово-ягодных культурах и овощных культурах закрытого и открытого грунта.

Весенне-полевая кампания в стране уже стартовала, а в южных регионах остается совсем немного до начала сезона. И в это время очень важно качественно подготовиться.

Именно поэтому участники разбирали на семинаре и теорию, но что особенно ценно – практику. Обсудили и питание конкретных культур, и опыты.

Одной из центральных тем диалога стало обсуждение основных способов внесения удобрений. Помимо прочего, на семинаре агрономы и технологи получили возможность познакомиться с новой низкоазотной маркой «Solar» производства компании «УралХим» и задать актуальные вопросы.

Уверены, что такие встречи помогают не только обменяться опытом, но и на деле применить полезные знания, а, значит, гарантированно повысить рентабельность сельхозпроизводства.




Возврат к списку