Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Дисковые бороны Ростсельмаш без труда подготовят почву для весенних посевов

18.01.2023

Дисковые бороны Ростсельмаш без труда подготовят почву для весенних посевов

Дисковые бороны Ростсельмаш без труда подготовят почву для весенних посевов

Ростсельмаш предлагает к новому полевому сезону аграриям сверхтяжелые орудия – дисковые бороны серии DV и DX. Они имеют давление до 1,3 тонн на метр захвата (около 140 кг на диск). Диски способны заглубляться и разрезать корневую систему и дернину на 20-25 см. Эти агромашины можно использовать как для дискования после уборки зерновых, кукурузы и подсолнечника, так и для обработки паров и залежных земель.

По результатам собственных полевых испытаний Ростсельмаш было установлено, что дисковые лезвия офсетных борон серии DV с первого раза перерубают кусты и мелколесье. Надежные диски толщиной 9-12 мм, выполненные из борсодержащей стали, обладают высокой прочностью и стойкостью к износу.

Тандемные дисковые бороны DX с легкостью проникают в почву при любых условиях благодаря гладким дискам «ромашка». Толщина лезвия 8 мм – для продолжительной и износостойкой службы дисков. В тандеме с трактором Ростсельмаш борона  RSM DX показывает высокую производительность: около 9,7 гектаров в час при рабочей скорости порядка 10 км/ч.

Обработка полей дисковыми боронами позволяет создать благоприятные условия для развития растений. Резная форма «ромашка» подрезает почвенный пласт, частично переворачивает и способствует формированию крупной комковатой структуры, позволяя работать даже в условиях влажности. Второй ряд гладких дисков доизмельчает более крупные комья.

По вопросам приобретения техники обращайтесь в отделы продаж компании «Еврохимсервис», официального дилера Ростсельмаш в Новгородской, Псковской, Тверской, Ленинградской, Архангельской областях и Республике Карелия.





Возврат к списку