Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Ростсельмаш представит обширную линейку техники на IX Чемпионате России по пахоте

08.08.2022

Ростсельмаш представит обширную линейку техники на IX Чемпионате России по пахоте

Ростсельмаш представит обширную линейку техники на IX Чемпионате России по пахоте С 12 по 14 августа в Ленинградской области по полях АО «Приневское» состоится 9-й по счету Чемпионат России по пахоте, который пройдёт одновременно с региональной выставкой-ярмаркой «Аграрная неделя Ленинградской области». Эти два крупных события объединят на своей площадке всех, кто развивает сельское хозяйство, создает новую технологичную технику и трудится и работает на земле.

Компания Ростсельмаш поддерживает всероссийское первенство на самом высоком уровне и выступает генеральным спонсором яркого события АПК России.

Производитель современных агромашин представит на выставке как новинки, так и популярные у аграриев модели сельскохозяйственной техники. Среди них проверенные годами зерноуборочные комбайны RSM 161 и ACROS, новый Т500, универсальные тракторы RSM2000-й и 3000-й серий и сверхмощный кормоуборочный комбайн RSM F 2650, а также опрыскиватели, прицепное почвообрабатывающее, кормозаготовительное и другое оборудование. На тест-драйвах и демпоказах сельхозтоваропроизводители смогут лично оценить технические характеристики представленных образцов. С особой гордостью специалисты представят электронные системы Ростсельмаш, повышающие эффективность техники и агробизнес в целом.

«Чемпионат России по пахоте – большой праздник профессионального мастерства и единения людей, безгранично любящих землю, на которой живут и работают. Мероприятие позволяет продемонстрировать возможности российских машиностроителей, чья продукция выступает гарантом технологического суверенитета страны. Уверен: актуальность техники и решений, которые мы предлагаем, позволят сельхозтоваропроизводителям достичь еще более высоких результатов», - отмечает директор по маркетингу Ростсельмаш Андрей Рябов.

Добавим также, что программой мероприятия предусмотрено проведение широкого круга деловых встреч и конференций, посвящённых актуальным темам развития АПК. Для посетителей и гостей будут организованы: продуктовые выставки-ярмарки (сырный и винный фестивали), шоу-программы (выставка ретро-техники, конная пахота и пр.), детский «городок» и многое другое.

Ожидается, что в этом году в Чемпионате примут участие команды и делегации из более чем 40 регионов России и дружественных стран, в первую очередь государств-членов ЕАЭС. Предполагаемое количество посетителей составляет более 8 000 человек ежедневно.

Отметим также, что история пахотного движения зародилась в начале ХХ века в Европе, а в наши дни она объединяет свыше 30 стран по всему миру. С 2012 года всероссийское первенство лучших механизаторов наращивает свой потенциал и расширяет географию участников, обращая на себя внимание и общественности, и экспертного сообщества.

Миссия Чемпионата – повышение культуры ведения сельского хозяйства, развитие современных технологий, популяризация аграрных профессий, привлечение молодых специалистов к работе в сельском хозяйстве.



Возврат к списку