Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

«Агропромтехника» вошла в список постоянных партнёров компании «Еврохимсервис»

25.05.2022

«Агропромтехника» вошла в список постоянных партнёров компании «Еврохимсервис»

«Агропромтехника» вошла в список постоянных партнёров компании «Еврохимсервис» Под своим брендом «Агропромтехника» выпускает широкую линейку оборудования для агропромышленного комплекса (элеваторы, мини-элеваторы, системы хранения/зернохранилища, КЗС, сушилки зерновые, силосы с плоским и конусным дном и т.д.).

Мы готовы поставлять, строить, запускать и обслуживать оборудование любой сложности фермерам Новгородской, Ленинградской, Псковской, Тверской, Вологодской, Архангельской, а также Тамбовской, Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской и Смоленской областей.

АО «Агропромтехника» производит все необходимые элементы своими силами. С момента основания в 1992 году компания прошла путь от регионального производителя зерносушильного оборудования до лидера рынка с огромным модельным рядом, сотней реализованных проектов и собственной инфраструктурой. В уникальном для
отрасли конструкторском отделе производителя работают опытные инженеры, внедрившие и запатентовавшие десятки инновационных разработок. Парк современных
станков – основа отлаженного производства компании. Максимальная автоматизация обеспечивает точность и исключает отклонение от стандартов.

Отметим также, что сотрудники Тамбовского и Вологодского филиалов группы компаний «Еврохимсервис» этой весной прошли обучение в Кирове на предприятии, во время которого наши специалисты смогли не просто изучить производство в теории, познакомившись с полным циклом работы – от раскройки металла до сборки узлов сушилок, но и  протестировать все технологические процессы на холостом ходу и под нагрузкой на действующем зерносушильном комплексе на одном из сельхозпредприятий региона.

489fd84f237b88249b173a78f2247f94.jpg



Возврат к списку