Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Почему аграрии выбирают комбайн DON 680М? Отзыв владельца

12.05.2022

Почему аграрии выбирают комбайн DON 680М? Отзыв владельца

Почему аграрии выбирают комбайн DON 680М? Отзыв владельца

Машины производства Ростсельмаш привлекают и фермеров, и крупных сельхозтоваропроизводителей не только за высокое качество и доступную стоимость, но и за несомненные преимущества, среди которых понятная конструкция, легкий доступ к узлам и агрегатам, минимум регулировок, гарантийное обслуживание 2 года или 1200 моточасов.

На днях сервисная служба нашей компании совершила очередную передачу. Домой привезли новую технику DON 680М. Мы решили узнать, по каким критериям выбирали комбайн наши партнёры из Архангельской области.

У каждого свое веское «за» выбрать ту или иную агромашину Ростсельмаш. Директор крупного молочного предприятия в регионе Владимир Сынков среди принципиальных особенностей комбайна выделил высоту загрузки силосной массы. Для них этот момент был очень важным плюсом, чтобы принять положительное решение. Но это далеко не всё. 

 «Удобная техника для нашей местности, – ёмко подчеркнул новый хозяин и добавил. – Очень надеемся, что эта техника оправдает наши ожидания и мы добьемся нужной производительности. Технику выбирали с умом, смотрели, как работает в соседних хозяйствах, и убедились в том, что для нашего региона - это тот самый комбайн, который поможет сократить затраты и повысит эффективность».

Отметим, что DON 680M стал первым КУК производства Ростсельмаш в этом хозяйстве. У нас нет сомнений, что всё получится: возможности этого комбайна позволяют за сезон заготовить до 30 тысяч тонн высококачественных кормов, а значит, поставленные цели будут достигнуты.

Посмотреть видео с разгрузки DON 680M  можно по ссылке




Возврат к списку