Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Люди верят в нас и в своё дело: состоялась юбилейная поставка трактора Ростсельмаш на Северо-Западе

20.04.2022

Люди верят в нас и в своё дело: состоялась юбилейная поставка трактора Ростсельмаш на Северо-Западе

Люди верят в нас и в своё дело: состоялась юбилейная поставка трактора Ростсельмаш на Северо-Западе

В конце апреля в хозяйстве «Октябрьское», входящем в крупнейшее сельхозпредприятие Ленинградской области ЗАО «Племенной завод «Приневское», состоялась юбилейная передача трактора Ростсельмаш.

RSM 2375 стал 50 по счету, поставленным официальным дилером Ростсельмаш на Северо-Западе, а в самом хозяйстве – уже четвёртым. Причём, вслед за этой машиной Еврохимсервис передает пятый трактор этой же серии. Таким образом, полевые работы этого сезона в «Октябрьском» будут осуществляться силами мощных, производительных и энергонасыщенных тракторов.

Что такое 50 машин, поставленных дилером Ростсельмаш на Северо-Западе? Это новая отметка в истории нашей компании, поэтому мы без стеснений гордимся этим успехом и тем, что смогли убедить наших фермеров активно осваивать современную, функциональную, производительную технику.

 «Для нас это событие – первая заметная точка отсчёта, которая позволяет нам уверенно сказать: тракторы 2000 серии завоевали доверие фермеров на СЗФО. Их взяли на вооружение и убедились в надёжности и производительности этой техники.

Сегодня нет таких хозяйств, которые не знали, не слышали или не владеют техникой Ростсельмаш», – прокомментировал коммерческий директор ТК «Еврохимсервис» Максим Викторов.

На вручении юбилейного трактора побывал главный инженер племенного завода «Приневское» Виктор Иванов. Он отметил качество агромашин Ростсельмаш и их принципиальные преимущества:

«Мы взяли эту технику для того, чтобы перейти на новый уровень работы. Тракторы RSM 2375 предназначены для больших объёмов работ в сложных условиях с современными высокопроизводительными широкозахватными орудиями. Они подкупают экономичностью, простотой в обслуживании и ремонте в полевых условиях».

Стоит отметить, что вручение ключей прошло в торжественной обстановке с передачей сувениров и с соблюдением всех традиций момента. Как отметил директор ЗАО «Октябрьское Сергей Гурченко, хозяйство связывает с этими тракторами большие надежды на развитие. Кто знает, может быть и сотую поставку будет принимать их агрохолдинг.

 Вручение в Приневском  Передача ключей

Сборка трактора  0749-111111.JPGи




Возврат к списку