Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Техника российского производства AMAZONE на максимально выгодных условиях через систему федерального лизинга

22.12.2014

Техника российского производства AMAZONE на максимально выгодных условиях через систему федерального лизинга

Техника российского производства AMAZONE на максимально выгодных условиях через систему федерального лизинга Техника российского производства AMAZONE на максимально выгодных условиях через систему федерального лизинга

Руководитель ОАО "Росагролизинг" Валерий Назаров и генеральный директор ЗАО "Евротехника" Вадим Смирнов подтвердили намерения и в дальнейшем своевременно обеспечивать отечественных сельхозтоваропроизводителей качественной прицепной и навесной техникой на максимально выгодных условиях.
Встречу Вадим Смирнов начал с благодарности. По сравнению с предыдущим годом в 2014-м Евротехника увеличила поставки своей продукции через Росагролизинг в 1, 8 раза в денежном эквиваленте. К рассмотрению кредитным комитетом до конца года готовятся заявки еще на 200 миллионов рублей. ЗАО «Евротехника» расценивает столь серьезный объем поставок через государственную лизинговую компанию как прогресс в своей деятельности.
Валерий Назаров также поблагодарил руководство компании за выполнение существующих договоренностей. Генеральный директор Росагролизинга выразил уверенность в том, что сотрудничество с Евротехникой в ближайшее время будет еще более активным. Все больше сельхозтоваропроизводителей на личном опыте убеждаются в том, что наличие собственного современного парка техники и оборудования приносит прямую финансовую выгоду. Тем более что качество продукции у Евротехники высокое, а условия поставок по федеральному лизингу наиболее выгодны для аграриев.
- Эффективность работы фермерских хозяйств существенно меняется в зависимости от наличия или отсутствия техники, - констатировал Валерий Назаров. – Те же растениеводы вкладывают деньги в новые проекты, но вследствие недостатка техники теряют до 30 процентов урожая. Минувшая осень это показала – из-за несвоевременной уборки в ряде регионов часть урожая осталась под снегом. Модернизация парка позволяет как раз минимизировать риски сельхозпроизводства. В АПК стали вкладывать средства крупные инвесторы – это хороший сигнал. Так что спрос на вашу технику сейчас будет только увеличиваться.
Также руководитель Росагролизинга обсудил с одним из крупнейших поставщиков компании вопрос более гибкого подхода к пересмотру цен с учетом рыночной конъюнктуры. Здесь Валерий Назаров отметил, что и лизинговой компании, и отечественным машиностроителям сейчас очень важно сохранить доверие сельхозтоваропроизводителей, чтобы они по-прежнему стремились к обновлению своего автопарка, понимая, что могут получить технику на доступных условиях.



Возврат к списку