Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Компания SAME DEUTZ-FAHR представила трактор DEUTZ-FAHR Agrolux мощностью 80 л.с. на выставке «Агросалон – 2014»

14.10.2014

Компания SAME DEUTZ-FAHR представила трактор DEUTZ-FAHR Agrolux мощностью 80 л.с. на выставке «Агросалон – 2014»

Компания SAME DEUTZ-FAHR представила трактор DEUTZ-FAHR Agrolux мощностью 80 л.с. на выставке «Агросалон – 2014» Компания SAME DEUTZ-FAHR расширяет модельный ряд на российском рынке и представляет тракторы DEUTZ-FAHR серии Agrolux – Agrolux 60 и Agrolux 4.80 мощностью 55 и 80 л. с. соответственно, отличительными чертами которых является высокая прочность и надежность. В рамках выставки Агросалон-2014 был показан трактор Agrolux 4.80. Эти универсальные и простые в эксплуатации машины с короткой колесной базой разработаны специально для небольших фермерских хозяйств, коммунальных служб и в качестве тракторов для вспомогательных работ по уходу за посевами и для животноводческих ферм.
Тракторы серии Agrolux оснащены двигателями SDF 1000 Tier II, которые предлагаются либо в компактной конфигурации с тремя цилиндрами для обеспечения максимальной маневренности, либо в конфигурации с четырьмя цилиндрами для обеспечения максимального тягового усилия. Двигатели SDF, предлагаемые в вариантах без наддува и с турбонаддувом, очень компактны и сочетают в себе полную готовность к работе даже при низких оборотах двигателя и высокую топливную экономичность.
Данные двигатели с максимальным крутящим моментом 1600 оборотов в минуту чрезвычайно удобны для выполнения всех видов работ.
Более современная, чем обычные системы центробежного насоса, система впрыска двигателей SDF использует индивидуальные насосы для каждого цилиндра с целью максимального увеличения мощности двигателя (с давлением впрыска до 1400 бар) и обеспечения чрезвычайно короткого времени впрыска, в то время как электронная система управления двигателем меняет само время впрыска в зависимости от нагрузки с целью обеспечения оптимального расхода топлива.
Оснащение тракторов Agrolux чрезвычайно прочной и эффективной трансмиссией обеспечивает высокомодульное агрегатирование. Стандартная конфигурация состоит из синхронизированной коробки передач с тремя диапазонами и четырьмя передачами переднего хода (в общей сложности двенадцать скоростей) и тремя передачами заднего хода. Это означает, что водитель имеет выбор из пяти скоростей в диапазоне скорости от 4 до 16 км/ч – этот диапазон скоростей чаще всего используется в фермерском хозяйстве. Кроме того, идеальное расположение передаточных отношений дают тракторам Agrolux возможность работать с минимальной скоростью от 760 метров в час и максимальной скоростью свыше 30 км/ч (с задними шинами 16,9 R 30 при частоте вращения двигателя 2350 оборотов в минуту). Чрезвычайно эффективная трансмиссия, идеальное распределение веса, стопроцентная блокировка дифференциалов и высокий дорожный просвет обеспечивают тракторам Agrolux идеальную пригодность для выполнения широкого спектра различных работ: от самых простых и рутинных (например, заготовка сена и очистка стойбищ крупного рогатого скота) до более сложных, таких, как подготовка и обработка почвы.
ВОМ в стандартной комплектации соединяется механически и независимо при помощи специальной муфты и поддерживает два режима скорости – стандартную скорость в 540 оборотов в минуту и экономную 540 ECO целью обеспечения максимальной производительности при работе с навесным оборудованием с низкой энергоемкостью.
В гидравлической системе серии тракторов Agrolux используется независимый шестеренчатый насос с максимальной производительностью до 45 л/мин. Все модели серии также могут быть оснащены вспомогательным гидравлическим насосом для обеспечения гидростатического управления, который обеспечивает плавную работу органов управления даже при низких оборотах двигателя и во время одновременного использования основных гидравлических устройств. Задняя трехточечная навеска оснащена мощным гидравлическим подъемником с максимальной грузоподъемностью до 3000 кг, что дает возможность использовать трактор Agrolux в сочетании с разнообразным навесным оборудованием.
Тракторы Agrolux разработаны в современном рациональном стиле с учетом мельчайших деталей. Место водителя чрезвычайно удобное, с регулируемым механическим пружинным сиденьем, эргономичными органами управления для обеспечения основных функций и современным оборудованием. Тракторы Agrolux оснащены кнопкой открытия капота, что упрощает регулярное техническое обслуживание.
Рекомендованная розничная цена на трактор DEUTZ-FAHR серии Agrolux составит один миллион двести пятьдесят тысяч рублей.

DEUTZ-FAHR – высший уровень технологического превосходства.
www.deutz-fahr.com
www.facebook.com/DeutzFahr
http://www.youtube.com/user/deutzfahrvideo



Возврат к списку