Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

ДЕНЬ ПОЛЯ В ВОЛОГДЕ

10.09.2014

ДЕНЬ ПОЛЯ В ВОЛОГДЕ

ДЕНЬ ПОЛЯ В ВОЛОГДЕ Более 150 единиц сельскохозяйственной техники, используемой для проведения полного комплекса полевых работ - от вспашки до уборки урожая было представлено на областной ярмарке-выставке «День поля - 2014»

Четырнадцатая выставка- ярмарка “День поля” в этом году традиционно привлекла большое количество участников. Предприятия по производству сельскохозяйственной техники из различных регионов России охотно используют возможность продемонстрировать свою продукцию и заключить контракты на ее поставки. В этом году на вологодской земле свою продукцию представили 23 предприятия-поставщика сельхозтехники из Вологодской области и соседних регионов.
Компания “Еврохимсервис” также приняла участие в мероприятии. На выставочном стенде компании была представлена линейка сельскохозяйственных погрузчиков JCB: фронтальный погрузчик JCB FarmMaster 434S, телескопические погрузчики JCB Loadall 531-70 и JCB Loadall 536-60 и мини-погрузчик для замены тяжелого ручного труда JCB Skid Steer 175.
В этом году компания “Еврохимсервис” стала эксклюзивным дилером холдинга Deutz Fahr, поэтому одно из центральных мест в экспозиции занял трактор Agrotron 265. Традиционно в выставочной линейке была представлена техника немецкой фирмы Kockerling - луговой агрегат Grasmaster с сеялкой. Данный агрегат используется для борьбы с сорняками, ухода и подсева лугов и пастбищ. Кроме статической экспозиции в рамках выставки специалистами компании “Еврохимсервис” был также проведен тест-драйв погрузчика JCB Loadall 531-70. Любой желающий мог самостоятельно испытать все режимы хода погрузчика, воспользоваться вилами с гидрозахватом для перемещения тюков.
Техника JCB традиционно вызывает к себе большой интерес у посетителей выставки. Вот и в этот раз погрузчик JCB Skid Steer 175 прямо с выставки уехал в ЗАО ПЗ «Заря» (Вологодская область).
Также в рамках ярмарки «День Поля - 2014» проводился пятнадцатый областной конкурс пахарей, главные цели которого - повышение профессионального мастерства и престижа профессии механизатора, воспитания у сельской молодежи любви и уважения к крестьянскому труду, вовлечение подрастающего поколения в сельскохозяйственный производственный процесс.



Возврат к списку