Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Факторы, определяющие успех в кормопроизводстве

09.06.2014

Факторы, определяющие успех в кормопроизводстве

Факторы, определяющие успех в кормопроизводстве 06 июня на базе ЗАО ПЗ "Рабитицы" (Волосовский р-н, Ленинградской области) состоялся практический семинар «Факторы, определяющие успех в кормопроизводстве».

В семинаре приняли участие руководители предприятий, которые занимаются производством мяса и молока, представители банков, представители муниципальных образований региона, руководители научных учреждений - всего более 200 человек.
Деловая программа мероприятия включала в себя выездное совещание по кормопроизводству, участники которого обсудили текущую ситуацию с заготовкой кормов и возможности для улучшения кормовой базы, выставку техники и оборудования, а также демонстрационный показ кормозаготовительной техники, работающей в хозяйстве.
Всего на выставке было представлено около 100 единиц техники.
Традиционно на стенде компании "Еврохимсервис" была представлена сельхозтехника ведущих европейских производителей - JCB, KRONE, AMAZONE.
Впервые на стенде была представлена шахтная мобильная сушилка рециркуляционного действия ANTTI. Сушилка предназначена для сушки зерна широкого спектра культур и любой влажности.
Компания ANTTI является крупнейшим производителем зерносушильного оборудования в Финляндии и работает на этом рынке уже более 60 лет.



Возврат к списку