Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Новые технологии в кормопроизводстве и кормлении скота. Внедрение технической модернизации в сельскохозяйственное производство Псковской области

31.03.2014

Новые технологии в кормопроизводстве и кормлении скота. Внедрение технической модернизации в сельскохозяйственное производство Псковской области

Новые технологии в кормопроизводстве и кормлении скота. Внедрение технической модернизации в сельскохозяйственное производство Псковской области 27 марта в Псковской области прошел  областной семинар  "Новые технологии в кормопроизводстве и кормлении скота. Внедрение технической модернизации в сельскохозяйственное производство Псковской области".
Семинар состоялся на базе Великолукской государственной сельскохозяйственной академии. В его работе приняли участие более 190 специалистов сельскохозяйственной отрасли: представители Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора Псковской области, руководители федеральных служб, научных учреждений, начальники районных сельхозуправлений, инвесторы, главы крестьянско-фермерских хозяйств, руководители и специалисты сельхозпредприятий, индивидуальные предприниматели, поставщики сельскохозяйственной техники. Для участия приглашены также представители аграрной отрасли Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Смоленска.
В рамках семинара участники обсудили следующие темы: кормопроизводство - основа роста эффективности молочного животноводства, технологии закладки долгосрочных культурных пастбищ и сенокосов, приемы эффективного применения минеральных удобрений при производстве кормов, прогрессивные методы закладки сенажа и силоса на хранение, дали качественную оценку кормопроизводства в регионе и другие вопросы.
Специалисты компании «Еврохимсервис» выступили с презентацией сельскохозяйственной техники для заготовки кормов, а также рассказали об особенностях использования в животноводстве сельскохозяйственных погрузчиков компании JCB.
После пленарной части, все участники семинара смогли лично ознакомиться с техникой, которая была представлена в выставочной экспозиции, организованной в рамках семинара.
На стенде  ООО «Еврохимсервис» была представлена кормозаготовительная техника KRONE – рулонный пресс-подборщик  Round Pack и прицепная дисковая косилка Easy Cut 3200, луговой агрегат GRASMASTER, компании Koeckerling, который используется для ухода и подсева лугов и пастбищ, а также для борьбы с сорняками.
Традиционно на стенде были представлены сельскохозяйственные погрузчики JCB: телескопический погрузчик AGRI Loadall 531-70 и компактный погрузчик JCB  Skid Steer.
Телескопический погрузчик AGRI Loadall 531-70 был показан не только в статике, но и в работе. Была проведена подробная презентация его технических характеристик, а также продемонстрированы возможности применения погрузчика в технологии заготовки кормов.



Возврат к списку