Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Демонстрация зерносушильного оборудования ANTTI

27.02.2014

Демонстрация зерносушильного оборудования ANTTI

Демонстрация зерносушильного оборудования ANTTI Компания «Еврохимсервис» провела двухдневный семинар, посвященный демонстрации зерносушильного оборудования компании Antti (Финляндия).
Мероприятие было организовано специально для заинтересованных хозяйств из Ленинградской, Псковской, Вологодской, Тверской и Тамбовской областей. Представители сельхозпредприятий осмотрели действующие зерносушильные комплексы Antti на территории Ленинградской области – ЗАО «ПЗ «Гомонтово», ЗАО «ПЗ «Гражданский», ЗАО «Урожайное» и ЗАО « Первомайское». Зерносушилки в этих хозяйствах были построены в разное время и созданы специально под нужды конкретных хозяйств. Это позволило в рамках одного семинара продемонстрировать универсальность финского зерносушильного оборудования и возможности по разработке индивидуальных проектов. Немаловажным было и то, что о работе оборудования рассказывали не только представители производителя, но и представители хозяйств, непосредственно работающие с этим оборудованием.
Напомним, что ООО «Еврохимсервис» является эксклюзивным дилером компании ANTTI-TEOLLISUUS OY (Финляндия). И осуществляет бесплатную разработку проекта с привязкой к существующему производству; шеф-монтаж; запуск и сервисное обслуживание оборудования.



Возврат к списку