Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Новости

Новости 1 - 599 из 599
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Семинар по минеральным удобрениям марки «SOLAR» и средств защиты растений марки «СИНГЕНТА» в Тверской области

Команда #ЕХС собрала вместе аграриев Тверской и Вологодской областей на семинаре по подкормке картофеля минеральными удобрениями и средствами защиты растений.




Электронные системы будущего уже в полях

Современные технологии активно внедряются во все сферы жизнедеятельности человека, и аграрная отрасль не исключение. Каждый год в поля выезжают новые сельскохозяйственные машины, оборудованные прогрессивными электронными системами. «Умные технологии» в аграрном секторе получили даже свое название – Smart farming. Они позволяют контролировать все процессы, которые ранее требовали больших трудозатрат. В ближайшем будущем, по мнению экспертов, масштабное применение электронных систем позволит, как минимум, втрое увеличить производительность труда, повысить урожайность и минимизировать вредное воздействие на окружающую среду. Агросалон-2020 в очередной раз доказал, что ведущие производители сельхозтехники готовы предложить аграриям инновационные разработки, направленные на повышение рентабельности сельхозпроизводства.

 




Certos TX – Гибкая, мощная машина: большие диски для интенсивной обработки

Машина с широким спектром применения
Тяжелая компактная дисковая борона Certos расширяет ассортимент AMAZONE в области пассивной обработки почвы. Компактная дисковая борона Catros с диаметром дисков 460 мм как специалист для поверхностной обработки почвы в диапазоне от 3 до 12 см уже много лет пользуется большим успехом на рынке.
Несмотря на то, что эта борона использовалась для очень поверхностной обработки, время от времени возникала необходимость проводить с Catros более глубокую обработку. Поэтому AMAZONE с 2011 года предлагает борону Catros+ с вырезными дисками 510 мм, обеспечивающими более агрессивный режим работы и глубину обработки от 5 до 15 см.
Модельный ряд прицепных Certos TX с интегрированным шасси с шириной захвата 4, 5, 6 и 7 м, завершает предложение и возможности использования компактных дисковых борон.




Компания JCB представит новинки техники на выставке Agritechniсa 2017

C 12 по 18 ноября на международной сельскохозяйственной выставке в Ганновере (Германия) британский производитель покажет восемь новых для мирового рынка моделей, две из которых будут поставляться в Россию.

Международная презентация пройдет на одном из самых больших среди занимаемых английскими компаниями стендов. Две модели – телескопический погрузчик JCB 541-70 Agri Pro и трактор нового поколения Fastrac 8000 - уже в 2018 году будут поставляться на российский рынок. JCB 541-70 Agri Pro выпустят в ограниченном количестве в честь сорокалетия с момента производства первого телескопического погрузчика JCB, которое компания отметила 20 октября 2017 года.

Кроме того, посетители смогут увидеть фронтальный колесный погрузчик JCB TM420 Agri, оборудованный высокопроизводительной телескопической стрелой и отличающийся высокой грузоподъемностью. А новый JCB 560-80 Agri Pro, оснащенный трансмиссией DualTech VT, теперь станет самым производительным в линейке Loadall.

Также на выставке Agritechnica британский производитель презентует телескопический погрузчик с бортовым поворотом JCB Teleskid, компактный колесный погрузчик JCB 403 Agri, колесный погрузчик JCB 419S Agri и модернизированный трактор Fastrac 4000.





Новости 1 - 599 из 599
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.