Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Российские аграрии приобретают тракторы Ростсельмаш по специальным ценам

23.06.2023

Российские аграрии приобретают тракторы Ростсельмаш по специальным ценам

Российские аграрии приобретают тракторы Ростсельмаш по специальным ценам

Покупка энергонасыщенной техники обойдется отечественным сельхозпроизводителям дешевле благодаря дофинансированию федеральной Программы «1432».

 В программе участвуют тракторы серии Ростсельмаш 2000. В зависимости от модификации трактора от Ростсельмаш предоставляются преференции в размере до 15%, в т.ч. скидка по ППРФ «1432».

«Это позитивная информация для наших клиентов, т.к. сельхозпредприятия ощущают высокую потребность в модернизации. Дофинансирование федеральной программы «1432» позволит пополнить парки современными мощными агромашинами», - говорит директор по маркетингу Ростсельмаш Андрей Рябов.

Вышеуказанные скидки суммируется с льготными условиями акции «Агросезон без платежей» от Росагролизинг, которая продолжает действовать до 30 июня, а также с условиями ППРФ 1528, ППРФ 811, ППРФ 1135 и с региональными программами субсидирования. Благодаря этому покупка тракторов Ростсельмаш стала для аграриев более доступными.

Соответствующее Ценовое соглашение подписано между Ростсельмаш и Росагролизинг.

Машины серии Ростсельмаш 2000 пользуются спросом у аграриев Северо-Запада. Официальным дилером на территориях региона ООО ТК «Еврохимсервис» поставлено свыше 70 машин этой серии. Фермеры сходятся во мнении, что одним из главных преимуществ трактора Ростсельмаш 2375 является его мощность. Владельцы, как один, отмечают надежность и мощность, благодаря которым быстро и качественно выполняются полевые работы.

«Раньше для обработки таких площадей я держал четырёх механизаторов, так как мы использовали маломощные тракторы. Теперь Ростсельмаш 2375 заменил пять этих машин, и механизатор требуется только один. Старые тракторы с восьми утра до восьми вечера вспахивали в лучшем случае пять гектаров, а эта техника пашет минимум 30, а иногда и до 45 га в зависимости от контуров полей. Ещё и горючего примерно на 30% потребляет меньше, чем предыдущие машины, на которых мы работали», - делится опытом глава фермерского хозяйства Тверской области Николай Климов.

Техника Ростсельмаш отлично показывает себя на полях со сложной конфигурацией, а возможность в любой момент перейти на цифровые опции и работать с умной электроникой, расширяет границы использования этой техники. В базовой комплектации этого трактора устанавливается общая платформа РСМ Агротроник, которую легко «донастроить» допфункциями, такими как, например, РСМ Агротроник Пилот 1.0 Электроруль. Только это оборудование позволяет добиваться повышенной производительности и снижения трудоемкости полевых операций до 60%. Требуется всего 3 часа на монтаж системы, а механизатору на месте доступны автоматическое управление траекторией движения с точностью до 2,5 см.

 




Возврат к списку