Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Встреча с аграриями Республики Коми: планы на перспективу

08.11.2022

Встреча с аграриями Республики Коми: планы на перспективу

Встреча с аграриями Республики Коми: планы на перспективу

В минсельхозе Республики Коми прошла открытая встреча с сельхозтоваропроизводителями, инициированная группой компаний «Еврохимсервис». Возглавил совещание заместитель министра минсельхоза региона Игорь Александрович Кисляков, со стороны нашей компании с подробной презентацией выступил региональный менеджер по продажам Дмитрий Чичирин.

Поводом для встречи стала первоначальная подготовка к посевной кампании в регионе в 2023 году. Аграрии региона строят амбициозные планы по расширению посевных площадей до 200 га. Без ввода новых единиц техники реализовать задуманное, сохраняя темпы и производительность, просто невозможно.

Дмитрий Чичирин рассказал о возможностях и перспективных предложениях Еврохимсервис, которые полезны для решения поставленных задач: от сельскохозяйственной техники, которую мы готовы поставлять в регион, до предложений по удобрениям, реализуемым на территории Северо-Запада.

«Мы хорошо понимаем, что результатом нашей совместной работы должно быть ничто иное, как возможность обеспечить регион хорошей продукцией собственного производства. Мы всегда гарантируем своим партнёрам высокий уровень поставляемой продукции, как сельзохмашин, так и минеральных удобрений и средств защиты растений, поэтому уверены, что более интенсивное сотрудничество с Еврохимсервис принесёт в регион дополнительный виток развития», - прокомментировал итоги встречи в региональном минсельхозе Дмитрий Чичирин.

Отметим также, что актуальными решениями для агробизнеса на встрече поделился региональный представитель по Северо-Западу крупнейшего производителя картофельной техники GRIMME Антон Дудоров. Тема приобретения новой картофельной техники чрезвычайно актуальна для аудитории, поэтому вызвала внимание и неподдельный интерес. Звучали вопросы о сроках поставки и техники, и запчастей, о сопутствующем сервисном обслуживании, о современных разработках.

Надеемся, что в 2023 год агробизнес в регионе будет развиваться, а намеченные планы удастся реализовать. Тем более, что по итогам встречи уже приняты решения на приобретение техники и обсуждаются договорные условия на поставки сельхозмашин крупным хозяйствам Республики Коми.

Встреча в минсельхозе РК




Возврат к списку