#ЕХС собрала вместе аграриев Тверской и Вологодской областей на семинаре по подкормке картофеля минеральными удобрениями и средствами защиты растений." /> Семинар по минеральным удобрениям марки «SOLAR» и средств защиты растений марки «СИНГЕНТА» в Тверской области

Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Семинар по минеральным удобрениям марки «SOLAR» и средств защиты растений марки «СИНГЕНТА» в Тверской области

18.03.2022

Семинар по минеральным удобрениям марки «SOLAR» и средств защиты растений марки «СИНГЕНТА» в Тверской области

Семинар по минеральным удобрениям марки «SOLAR» и  средств защиты растений марки «СИНГЕНТА» в Тверской области Команда #ЕХС собрала вместе аграриев Тверской и Вологодской областей на семинаре по подкормке картофеля минеральными удобрениями и средствами защиты растений.

18 марта зал в Доме детского творчества в посёлке Сандово стал объединяющей площадкой для деловой встречи аграриев.

Причина весомая и понятная. До старта полевых работ остаётся всё меньше времени, да и у фермеров остаются открытыми важные вопросы, например, на какие решения сегодня стоит обращать внимание, говоря о подкормке картофеля и культур в целом.

В программе прозвучали две основные темы - это экономическая эффективность комплексного применения удобрений на картофеле, и особенности применения средств защиты растений.

Своим взглядом на решение проблем аграриев поделились агроном-консультант АО "УХК "УРАЛХИМ" Станислав Мусин, а также менеджер по продажам территории "Москва" ООО "Сингента" Евгений Белов и маркетолог компании "Сингента", работающий по территории "Север" Сергей Зинкевич.

С приветственным словом к участникам семинара вышел глава Сандовского района Тверской области Олег Грязнов.

Отметим, что #Еврохимсервис провёл специальную акцию для гостей, по итогам которой трём самым активным участникам вручил подарки.

По мешку удобрений марки СОЛАР за проявленную активность и интересные вопросы спикерам подарки получили Виктор Буров и Максим Беляков, фермеры Вологодской области, а также ведущий специалист межрайонного отдела развития АПК Центра Развития АПК Тверской области Нина Павловна Севущина.

Благодарим всех участников за то, что нашли время для поездки на семинар.

Со всеми предложениями можно обращаться к нашим менеджерам или написать в группу сообщества.

Мы всегда на связи



Возврат к списку