Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Аграрии Пензенской области обсудили особенности применения и дозировки комплексных удобрений «Solar»

03.03.2022

Аграрии Пензенской области обсудили особенности применения и дозировки комплексных удобрений «Solar»

Аграрии Пензенской области обсудили особенности применения и дозировки комплексных удобрений «Solar» В феврале 2022 года специалисты Агроцентра «Тамбов», входящего в группу компаний «Еврохимсервис», провели научно-практический семинар «Особенности применения микроудобрений марки «Solar».

Участниками встречи стали аграрии Пензенской области из Каменского, Белинского, Пачелмского, Колышлейского, Камешкирского районов. 

Основной темой программы стало обсуждение особенностей проведения листовых подкормок и типовых схем листового питания. Очень подробно участники изучили нюансы применения и дозировки комплексных удобрений «Solar» для наиболее распространенных полевых культур (зерновые, кукуруза, подсолнечник, свекла, соя, картофель) на территории региона. Своим профессиональным мнением с фермерами поделились и представители ТД «Уралхим», входящего в группу компаний Уралхим, одного их крупнейших производителей минеральных удобрений в России, в том числе агроном-консультант по Центрально-Черноземной зоне.

«Это был первый семинар в этом году, на котором мы вживую смогли встретиться с фермерами и обсудить все актуальные вопросы в преддверии старта полевых работ. Очень важно, что нам удалось обменяться мнениями и ответить на множество важных вопросов от информации по действующему веществу микроудобрений марки «Солар» и проценту эффективности до территории проведения опытов», – подвёл итоги встречи региональный директор группы продаж Тамбов ГК «Еврохимсервис» Александр Корнелюк.

Стоит добавить, что подобная встреча для местных сельхозпроизводителей с разницей в неделю состоялась также в Курской области. Её организатором выступила дочерняя компания Еврохимсервис, расположенная в Курске. 

Напомним, что комплексная минеральная подкормка «Solar» разработана компанией «УРАЛХИМ» для обеспечения минерального питания растений в условиях защищенного грунта, фертигации, а также для внекорневых подкормок широкого спектра культур.

***
Компания Еврохимсервис без малого 25 лет является проверенным и надежным партнером для российских сельхозтоваропроизводителей и предлагает аграриям эффективные технологии и лучшие решения в отрасли.

Мы работаем в 60 регионах нашей страны и развиваем собственную сеть многофункциональных агроцентров в Курской, Тамбовской, Ульяновской и Новгородской областях. 

За подробной информацией всегда можно обратиться по многоканальному телефону +7 (8162) 66 50 88.




Возврат к списку