Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Система автоуправления РСМ Агротроник Пилот 2.0.

26.10.2021

Система автоуправления РСМ Агротроник Пилот 2.0.

Система автоуправления РСМ Агротроник Пилот 2.0.

Первая в мире гибридная система автоуправления РСМ Агротроник Пилот 2.0. заслужила признание экспертов агробизнеса.

Ведущий специализированный журнал Агроинвестор наградил победителей II ежегодной национальной Премии в сфере сельского хозяйства и продовольствия «Агроинвестор года – 2021».

Серебро Премии получила система РСМ Агротроник Пилот 2.0.Она сочетает в себе технологии машинного зрения и спутниковой навигации. Технологии GNSS и RTK обеспечивают точность управления траекторией движения машины, а машинное зрение способно вовремя распознать препятствие и остановить агромашину. В автоматическом режиме осуществляются разворот, поднятие и опускание жатки в конце и в начале гона. РСМ Агротроник Пилот 2.0 занял второе место в номинации «Инновация года».

Торжественная церемония прошла в минувший четверг при участии представителей Министерства сельского хозяйства России и топ-менеджеров ведущих компаний агрорынка.

Система РСМ Агротроник Пилот 2.0 осуществляет национальный проект «Автономная ферма». Он направлен на широкое использование беспилотных технологий и современные навигационные и телеметрические системы в сельском хозяйстве.

«Мы благодарим экспертный совет «Агроинвестора года» за объективную оценку достижений компании. Уверены, комплексный подход при определении призеров позволит Премии стать одним из наиболее авторитетных рейтингов в отрасли», - сказал директор по маркетингу Ростсельмаш Андрей Рябов.




Возврат к списку