Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Potato Russia-2021

09.08.2021

Potato Russia-2021

Potato Russia-2021

6 августа компания «Еврохимсервис» организовала для аграриев рабочую поездку на Международный День картофельного поля GRIMME, который с масштабом прошел в Дмитровском районе Московской области на базе Агрофирмы "Бунятино", входящей в состав Группы компаний "Дмитровские овощи".

Организатор мероприятия - крупнейший производитель картофельной, свекловичной и овощной техники Grimme – устроил для участников и гостей настоящий интернациональный праздник с демонстрацией полевой техники.

В течение всего праздничного дня шли демонстрации картофелеуборочной и посадочной техники. К слову, демонстрация в работе картофелеуборочных машин Grimme привлекла особое внимание аграриев делегации «Еврохимсервиса».

В работе были показаны: картофелеуборочный комбайн SV 260 GRIMME с боковым подкопом, 2-рядный, с бункером объемом до 7,5 т., 2-рядный картофелеуборочный комбайн с боковым подкопом и бункером объемом 8 тонн EVO 280 и техника для посадки ложечно-элеваторного типа GL 860.

Кроме того, организаторы провели демонстрацию опытных делянок сортов картофеля семенных компаний и представителей СЗР.

День картофельного поля GRIMME стал идеальной площадкой для обмена опытом, объединив аграриев из различных регионов России. А территория Агрофирмы "Бунятино" преобразились в настоящий выставочный центр с многочисленными выставочными стендами компаний-участников, импровизированным актовым залом и кафе.

Чтобы гости не уставали от решения важных вопросов, были организованы конкурсы, вызвавшие нешуточный ажиотаж у присутствующих. Например, чистка картофеля на скорость! Мало кто находил в себе силы пройти мимо и не поучаствовать.

Имя Grimme уже многие десятилетия ассоциируется с инновационной техникой для возделывания картофеля. В любых областях – при подготовке почвы, посадке, уходе, уборке или складировании – уже более 75 лет фирменный «красный» цвет ассоциируется с высочайшими качеством и производительностью в области картофельной техники. Компания «Еврохимсервис» является официальным дилером GRIMME, поэтому мероприятие послужило отличной площадкой и для диалога и формирования крепких партнерских отношений. Участники делегации - аграрии Новгородской, Псковской, Вологодской, Тверской и Тамбовской областей во главе с руководством и ведущими бренд-менеджерами компании «Еврохимсервис» - остались очень довольны высоким уровнем организации как самого мероприятия, так и рабочей поездки.




Возврат к списку