Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Ростсельмаш на Агросалоне-2020

02.10.2020

Ростсельмаш на Агросалоне-2020

Ростсельмаш на Агросалоне-2020 В рамках международной выставки, которая пройдет с 6 по 9 октября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо», компания Ростсельмаш представит лучшие модели прицепной и навесной техники с новыми опционами и дополнительными функциями.

Вниманию посетителей будет продемонстрирована жатка из нового семейства CORN STREAM 1270, оснащенная редукторами с интегрированными вальцами. Отличительная особенность данной машины в способности убирать различные сорта кукурузы независимо от агрофона.
Не меньший интерес у аграриев способна вызвать безрядковая жатка для уборки подсолнечника SUN STREAM 780, оборудованная измельчителем. Эта модель обладает уникальной особенностью убирать подсолнечник с одновременным измельчением растительной массы. Такая возможность позволит сократить сроки уборки и снизить затраты топлива на последующую обработку почвы.

Долгожданной новинкой станет следующий экспонат – прицепной опрыскиватель RSM TS 6200/36 SPUTNIK. Машина с увеличенным объемом бака 6200 л и шириной захвата 36 м спроектирована для максимально эффективной работы по внесению средств защиты растений. Помимо стандартных опций – освещения форсунок и компьютерного управления с GPS/Глонасс, опрыскиватель оснащен инновационной системой дифференцированного избирательного внесения гербицидов «Clear field». Эта система позволяет снизить количество распыляемых химикатов, одновременно повышая эффективность воздействия препарата на сорняки.

Вторая машина в ассортименте техники для защиты растений – аппликатор-растениепитатель АР-3000 – агрегат, предназначенные для корневой подкормки растений.
Линейку почвообрабатывающей техники на «Агросалоне» представят комбинированный посевной комплекс SH 1020 и борона-мульчировщик HD 800/600, созданные для работы в рамках прогрессивных технологий. Машины, способные за один проход осуществлять ряд технологических операций, уже прошли обкатку в естественных условиях, а с новой опцией контроля глубины станут еще более востребованы на российском и зарубежном рынках.

Больше информации об экспонатах прицепной и навесной техники Ростсельмаш предоставят специалисты компании на стенде в выставочном центре «Крокус Экспо» с 6 по 9 октября на выставке АГРОСАЛОН в Москве.



Возврат к списку