Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Первые гости на производстве Ростсельмаш

28.07.2020

Первые гости на производстве Ростсельмаш

Первые гости на производстве Ростсельмаш Впервые после снятия ограничительных мер в связи с пандемией площадка по производству прицепной и навесной техники Ростельмаш встречала гостей. С деловым визитом 8 июля на предприятии побывали представители одного из ведущих агрохолдингов России «Эко Нива-АПК».
Делегация посетила выставочную площадку, сборочные цеха кормоуборочной и почвообрабатывающей техники.

- Это на первый визит на предприятие, поделился технический директор холдинга Роман Копытов. – Всегда любопытно увидеть не только как техника используется в поле, но и в каких условиях производится.

Компания давно сотрудничает с Ростсельмаш и имеет положительный опыт эксплуатации комбайнов и зерновых жаток. В выборе техники инженеры холдинга ориентируются на производительность и способность машин выполнять поставленные перед ними технологические и агрономические адачи в полном объеме.

Июльская жара не помешала обсудить актуальные в се он вопросы и перспективы дальней его сотрудничества. Представители « ко Нива-АПК» отметили высокий уровень производства и продуктивную работу над новыми моделями прицепной и навесной техники Ростсельмаш .
- Я в очередной раз убедился в том, что самое главное на производстве – это его специалисты, - отметил Роман Копытов в конце встречи.

клевер август 2-01.jpg



Возврат к списку