Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Делегация тамбовских сельхозтоваропроизводителей посетила заводы GRIMME и KOECKERLING

03.04.2013

Делегация тамбовских сельхозтоваропроизводителей посетила заводы GRIMME и KOECKERLING

Делегация тамбовских сельхозтоваропроизводителей посетила заводы GRIMME и KOECKERLING Делегация тамбовских сельхозтоваропроизводителей посетила заводы по производству сельскохозяйственной техники – GRIMME и KOECKERLING

Организатором поездки выступила компания «Еврохимсервис».

Деловая программа началась с посещения завода «GRIMME» (Дамме, Германия). Участникам делегации провели экскурсию по цехам и сборочным пунктам завода. Главным событием дня – стала презентация нового самоходного трехосного свеклоуборочного комбайна Rexor.

Следующий день поездки был насыщен культурными мероприятиями. Для делегации  была организована увлекательная экскурсия по одному из старейших городов Германии – городу Бремену. Осмотр достопримечательностей и посещение исторических мест оставили массу положительных впечатлений у участников делегации.

Далее по программе для участников поездки был запланирован визит на завод «KOECKERLING». Кроме презентации самого завода для тамбовской делегации был организован демопоказ линейки культиваторов, а также проведена демонстрация нового орудия – дисковой бороны Rebell. Данное орудие предназначено для обработки полей с  большой органической массой, таких как кукуруза и подсолнечник.



Возврат к списку