Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Трактор нового поколения: на выставке «Агрорусь 2023» представили российскую сельскохозяйственную технику.

01.09.2023

Трактор нового поколения: на выставке «Агрорусь 2023» представили российскую сельскохозяйственную технику.

С 30 августа по 1 сентября в Санкт-Петербурге проходила 32-я Международная агропромышленная выставка АГРОРУСЬ.

На выставке была представлена современная сельскохозяйственная техника отечественного производства. От модернизации до цифровизации именно эти направления сейчас активно развиваются в агропромышленном комплексе.

Ростсельмаш – один из лидеров на рынке современной сельскохозяйственной техники и активный участник отраслевой встречи специалистов на выставке Агрорусь.

На площадке гости смогли увидеть зерноуборочный комбайн NOVA 340 и мощный трактор Ростсельмаш 2375, а также демонстрационный стол «Цифровая ферма Ростсельмаш», которые заняли одно из центральных мест на выставке.

На агропромышленной выставке посетителей особенно заинтересовал трактор 2000-й серии, который благодаря своей надежности, функциям и производительности завоевал доверие своих клиентов. Данная машина выполняет необходимый объём задач в кратчайшие сроки при этом обеспечивая экономичный расход топлива.

"Работаем на машинах Ростсельмаш и не жалеем о своём выборе, — рассказывает Дмитрий Маурерс, главный инженер племенного завода "Торосово" Ленинградской области. — У нас два мощных трактора 2000-й серии. Техникой мы довольны, посеяли весной 650 гектаров зерновых с ними, а под осень уже успели вспахать порядка 150 га. Тракторы решают всё задачи, которые мы ставим, легко работают с тяжелыми прицепными орудиями".

Большое внимание уделяется цифровизации и автоматизации различных полевых задач – это облегчает труд механизаторов и способствует росту производительности. Цифровые системы Ростсельмаш объединенные платформой РСМ Агротроник можно использовать как в целом, так и по отдельности. Например, опция РСМ Агротроник Пилот 1.0 электроруль дает возможность трактору плавно заходить в поворот и передвигаться с точностью до 2.5 см.

Данная платформа позволяет на расстоянии контролировать технику, анализировать урожайность, задавать маршрут нескольким единицам машин одновременно, учитывать время работы и объем обработанного механизатором поля, а также анализировать проделанную работу для последующей корректировки и получения высоких результатов в следующем сезоне.


Возврат к списку