Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

«День поля Ленинградской области»: аграрии встретились накануне начала кормозаготовительной кампании

29.06.2023

«День поля Ленинградской области»: аграрии встретились накануне начала кормозаготовительной кампании Традиционно «День поля» 47 региона даёт символический старт заготовке корма на животноводческих предприятиях региона. Оттого особое внимание гостей экспозиции Ростсельмаш приковано к этому комбайну F 2650. Это самая мощная кормозаготовительная машина в линейке производителя – под капотом свыше 600 лошадиных сил.
Ещё одна популярная модель – трактор 2375 для обработки почвы широкозахватными орудиями. Он имеет повышенную проходимость и способен работать даже в самых тяжёлых природных условиях. Машина принесёт наибольшую экономическую выгоду агрохозяйствам с площадью от 1,5 тысячи гектара. Что интересно, модель оснащена системой автоуправления по спутниковому сигналу Агротроник. Автопилот имеет погрешность всего до 2,5 сантиметра, что увеличивает производительность работ до 60% и экономит топливо.

Благодаря платформе РСМ Агротроник машины можно контролировать в поле с помощью смартфона и в режиме онлайн отслеживать важные параметры работы и состояние узлов сельхозтехники.

«Техника Ростсельмаш широко используется на полях Ленинградской области. Я могу с уверенностью сказать, что две из трёх единиц, поставляемых в Ленинградскую область, – это техника Ростсельмаш. Мы с гордостью и уверенностью можем сказать, что эта техника помогает и экономить затраты хозяйства, и получать дополнительную прибыль. Потому что мы её часто оснащаем дополнительными умными электронными системами», – отметил заместитель генерального директора ООО ТК «Еврохимсервис» – официальный дилер Ростсельмаш Максим Викторов.

Ростсельмаш на рынке уже 94 года. Компания производит агромашины для любых нужд фермеров. Техника адаптирована для работы в любых погодных условиях и давно доказала свою эффективность на хозяйствах Ленобласти. Например, племенной завод по разведению крупнорогатого скота «Красногвардейский» на полях которого, к слову, и прошла встреча аграриев, сотрудничает с Ростсельмаш уже более девяти лет. В парке предприятия два зерноуборочных комбайна RSM 161 и два трактора 2375, кормоуборочная техника F 2650 и KSU 1.

Посмотреть сюжет можно на сайте телеканала "Санкт-Петербург" по этой ссылке.

«Из недавнего, что мы приобрели, это кормозаготовительный комбайн F 2650. Машина с большим запасом мощности, которая, мы надеемся, будет нам позволять заготавливать корма с большой скоростью и в больших объёмах», – сказал заместитель директора по производству АО «Племенной завод «Красногвардейский» Всеволод Иванов.

Экспозицию Ростсельмаш традиционно посетили и первые лица Ленинградской области во главе с зампредом правительства региона Олегом Малащенко. Гости отметили высокий сервис компании, ведь он работает круглосуточно, а необходимые запчасти фермерам поставляются в срок до 48 часов.

На экспозиции Ростсельмаш посетили могли узнать подробнее о прицепной технике Ростсельмаш: прицепной опрыскиватель RSM TS-4500 SATELLITE, пресс-подборщикмногие из этих машин уже давно работают на полях региона. Их функционал востребован в течение всего сезона сельскохозяйственных работ.

Кстати, сейчас для аграриев, которые планируют обновить свой автопарк, у Ростсельмаш есть специальные финансовые выгодные предложения. Все подробности у официального дилера «Еврохимсервис».


Возврат к списку