Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Как проходит уборочная страда в хозяйстве Тверской области с новым комбайном Ростсельмаш RSM 161

14.09.2022

Как проходит уборочная страда в хозяйстве Тверской области с новым комбайном Ростсельмаш RSM 161 Журналисты посетили поля наших партнёров в самый разгар «уборочной страды». Председатель предприятия Сергей Борисович Демидов показал свои владения и рассказал, как вовремя в работу вступил новый зерноуборочный комбайн Ростсельмаш.

RSM 161 доверили опытному работнику, механизатору СПК «Новая жизнь» Юрию Александровичу Петрову. Он уверен, что за современной техникой - будущее:

- На новом комбайне работаю с 16 августа. Техника хорошая, сделана надежно. Надеемся, что поломок не будет. За годы работы повидал не одно поколение комбайнов. Начинал в 90-е годы на советском самоходном комбайне «Нива», затем был «Дон». Если сравнивать, то это лучшая техника, отличающаяся высокой производительностью и комфортной кабиной. На «Ниве» долго бы пришлось это поле убирать, а на новом комбайне справлюсь за два дня. Да и благоприятная погода дает все убрать.

«Новая жизнь» – это один из передовых хозяйств в Бежецком районе Тверской области. Приобретение новой техники всегда повод для гордости и искренней радости для производства.

Зерноуборочный комбайн «Ростсельмаш» укомплектован по высшему разряду: наклонные камеры различных типов, высокая производительность, бортовая информационная система, система вентиляции, кондиционирования и отопления, способность работать с любыми традиционными культурами, включая те, что имеют особые требования к высоте среза.

Про такую агромашину можно уверенно говорить: и «один в поле воин». 

Источник видео

Возврат к списку