Продажа запасных частей
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Областной День поля в Вологде

21.09.2020

Областной День поля в Вологде

18 сентября в Грязовецком районе Вологодской области прошла юбилейная XV выставка «День поля» и XXI региональный конкурс механизаторов. Мастерство трактористов и технические новинки сферы АПК оценил Губернатор Олег Кувшинников. Площадкой проведения мероприятия стал Племзавод-колхоз имени 50-летия СССР.

Пятнадцатая выставка “День поля” в этом году традиционно привлекла большое количество участников. Предприятия по производству сельскохозяйственной техники из различных регионов России охотно используют возможность продемонстрировать свою продукцию и заключить контракты на ее поставки. В этом году на вологодской земле было представлено более 130 единиц современной сельхозтехники: тракторы, комбайны, погрузчики, сеялки, раздатчики кормов, разбрасыватели удобрений, косилки, подборщики, грузовики, экскаваторы и многое другие. Все эти новинки разработаны и созданы для повышения безопасности, эффективности и удобства работы аграриев.

Компания “Еврохимсервис” традиционно приняла участие в мероприятии. На выставочном стенде компании была представлена линейка сельскохозяйственных погрузчиков JCB: телескопический погрузчик JCB 536-60 AG, фронтальный погрузчик с телескопической стрелой JCB TM 320 и мини-погрузчик с бортовым поворотом для замены тяжелого ручного труда JCB 250 AG. Также в выставочной линейке была представлена техника норвежской фирмы Kverneland – косилка-плющилка 5090 MT высшего класса с шириной захвата 9 м и ленточным транспортером в агрегатировании с передненавесной косилкой-плющилкой 3632FT с шириной захвата 3,2 м., а также фронтальная косилка навесная Vicon 736 с потрясающей концепцией подвески и трех-ножевым дисковым режущим аппаратом.

В рамках ярмарки «День Поля - 2020» проводился 21 региональный конкурс механизаторов, главные цели которого - повышение профессионального мастерства и престижа профессии механизатора, воспитания у сельской молодежи любви и уважения к крестьянскому труду, вовлечение подрастающего поколения в сельскохозяйственный производственный процесс. За звание лучшего механизатора боролись 20 трактористов из районов области. Они состязались в фигурном вождении трактора. Самому молодому участнику всего 19 лет, самому опытному - уже 60. Конкурсантам предстояло как можно быстрее и аккуратнее преодолеть извилистую дистанцию с грузом на фаркопе, а также продемонстрировать знание матчасти.

Напомним, что компания «Еврохимсервис» является официальным дилером по Вологодской области ведущих европейских заводов-производителей сельскохозяйственной техники JCB, GRIMME, KVERNELAND, зерносушильного оборудования ANTTI, TORNUM.

20200918103631_IMG_4512(1).jpg  LHrel7aMjHs.jpg  

 


Возврат к списку